Комплект "Легенда Русский пар 24 (505)" NEXT Талькохлорит, S-40 "Дюна-3"

- Под заказ
- Код: 4610094770718
Отправка с 18 мая 20265 110 руб.
- +375 (29) 167-12-42А1
Описание
Комплект с чугунной банной печью «Легенда Русский пар 24 (505) Next» в облицовке из натурального камня.
Печь «Легенда Русский Пар 24 (505) Next» предназначена для получения мелкодисперсного пара, без которого невозможно представить настоящую русскую баню. Этот полезный пар, который не обжигает дыхательные пути, благотворно влияет на состояние организма в целом, позволяет в полной мере наслаждаться банными процедурами. Получение мелкодисперсного пара становится возможным благодаря наличию у печи «Легенда Русский Пар 24 (505) Next» закрытой каменки.
Закрытая каменка охвачена круговым потоком пламени, камни в ней прогреваются до температуры 600 °С, что позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку, при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение.
В комплект также входит облицовка из талькохлорита, толщиной 40 мм. Облицовка из натурального камня смотрится оригинально и способна существенно преобразить интерьер вашей бани. Но помимо декоративной функции, талькохлорит аккумулирует тепло, способствует более равномерному его распределению в парной, и благодаря данному натуральному камню температура в парной долго не падает. Облицовка из натурального камня также отличается долговечностью, она прослужит вам долгие годы. Еще один плюс данной облицовки – простота ухода. Достаточно просто протереть её губкой. Талькохлорит – экологически чистый материал, он не выделяет вредных веществ при нагревании, полностью безопасен для здоровья.
В данном комплекте пар можно получить двумя способами: можно поддавать воду в закрытую каменку печи через специальную лейку, либо поддать воду на камни через дверцу, которая идет в комплекте.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 427 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 495 мм |
| Высота топочной дверцы | 495 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Легенда Русский пар NEXT |
| Материал закрытой каменки | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Толщина закрытой каменки, мм | 4 |
| Материал топки | Жаростойкий чугун |
| Толщина топки, мм | 8 |
| Топочный тоннель | С выносом |
| Длина топочного тоннеля, мм | 250 |
| Материал дверки | Жаростойкий чугун |
| Модель дверки | Везувий каминная 505 |
| Вес камней в закрытой каменке (кг) | 30 |
| Материал облицовки | натуральный камень "Талькохлорит" рваный камень |
| Толщина облицовки, мм | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 руб.


