Печь ВЕЗУВИЙ для бани газо-дровяная ЛАВА 18 (ДТ-3)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 249 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Печь для бани Везувий Лава купить в Минске. Доставка по Беларуси.
ВНИМАНИЕ! Газовая горелка в комплект не входит и приобретается отдельно!
Преимущества печи Лава:
1. Особо прочная котловая сталь марки 09Г2С 6-8 мм;
2. Стальной зуб отбойник;
3. Чугунная топочная дверь;
4. Чугунная колосниковая решётка;
5. Конвекционно-вентилируемый кожух вмещающий до 50 кг камней;
6. Срок службы не менее 10 лет;
7. Возможность установки газового оборудования.
|
|
Температура ,°С |
Влажность, % |
Время, t (min) |
|
Классическая русская баня |
45-65 |
40-65 |
50 |
|
Горячая русская баня |
70-90 |
20-35 |
60 |
|
Турецкая баня |
40-45 |
ок. 100 |
40 |
|
Финская сауна |
90-110 |
5-15 |
80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 83 кг |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Высота топочной дверцы | 290 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 55 кг |
| Вторичный дожиг | Да |
| Вид топлива | Газ, дрова |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 руб.


