Печь ВЕЗУВИЙ Ураган Ковка 28 (505)

- В наличии
- Код: 4610094764366
2 467 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Чугунная банная печь Везувий Ураган Ковка 28 (505) купить в Минске. Доставка по Беларуси.
Преимущество печи серии УРАГАН в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов, топка печи абсолютно герметична. Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Ураган Ковка 28 (505) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 505. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60 кг камней. Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы, покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 141.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 794 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 500 мм |
| Высота топочной дверцы | 500 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова, Кора |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 320 кг |
| Вес камней в закрытой каменке (кг) | 30 |
| Материал закрытой каменки | Котловая сталь (09Г2С) |
| Тип каменки | Открытая/Закрытая |
| Вторичный дожиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 руб.


