Печь ВЕЗУВИЙ Сенсация АКВА 16 (ДТ-4) с баком 30л

- Под заказ
- Код: 4680046792006
Отправка с 12 мая 20261 430 руб.
- +375 (29) 167-12-42А1
Описание
Печь для бани Везувий Сенсация купить в Минске. Доставка по Беларуси.
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Преимущество печи «Сенсация» объемная, вентилируемая каменка позволяющая максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. Большая масса камней, закладываемая в каменку печи, нагревается до 350 °С, что позволяет обеспечить стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Поверхность нагрева печи охвачена сверхъемким наружным конвекционно-вентилируемым кожухом , что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока.
Печь ВЕЗУВИЙ Сенсация «АКВА» 16 (ДТ-4) комплектуется баком из нержавеющей стали , объёмом 30л
|
|
Температура ,°С |
Влажность, % |
Время, t (min) |
|
Классическая русская баня |
45-65 |
40-65 |
50 |
|
Горячая русская баня |
70-90 |
20-35 |
60 |
|
Турецкая баня |
40-45 |
ок. 100 |
40 |
|
Финская сауна |
90-110 |
5-15 |
80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 78.2 кг |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 290 мм |
| Высота топочной дверцы | 320 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 20 кг |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Объём бака для воды, литры | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 руб.



