Печь банная Мета-Бел ПБМ 20 (в модификации с вермикулитом)

- В наличии
1 935 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Купить печь для бани Мета-Бел ПБМ 20 (в модификации с вермикулитом) в интернет-магазине pechnoi.by в Минске.
ПБМ 20В с вермикулитом - ПЕЧЬ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ РУССКОЙ БАНИ:
- печь нового поколения
- система очистки стекла топочной дверки
- возможность увеличения длины топочного тоннеля с 200 до 350 мм
- поддерживает близкие к «идеальным» параметры атмосферы в парной
- толщина металла стенки корпуса в наиболее термонагруженных местах достигает 9 мм
- топочная камера футерована вермикулитом (повышает эффективность горения и долговечность)
- утепленная вермикулитом каменка позволяет поддерживать стабильно высокую температуру камней «легкий пар»
- отсутствие «жесткого» излучения от стенок кожуха печи
- по своим характеристикам практически идентична показателям каменной печи, но, в отличие от нее, не требует устройства отдельного фундамента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры дымохода (мм) | 115 |
| Вес камней в сетке (кг) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 руб.




