Печь банная Мета-Бел ПБМ 20С

- В наличии
1 448 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Купить печь для бани Мета-Бел ПБМ 20С в интернет-магазине pechnoi.by в Минске.
(ПБМ 20С) - дизайнерская банная печь с большим количеством камней 150 кг. Камни находятся в открытой корзине, что создает мягкое излучение от несильно нагретых камней до 150-200 0С. Тепловой режим оптимален для классической финской сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры дымохода (мм) | 115 |
| Вес камней в сетке (кг) | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 руб.


