Печь банная Мета-Бел ПБМ 20_ЗК ULTRA

- В наличии
3 300 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Купить печь для бани Мета-Бел ПБМ 20_ЗК ULTRA в интернет-магазине pechnoi.by в Минске.
ПБМ 20_ЗК ULTRA -печь нового поколения.
- внутренняя закрытая каменка из нержавеющей жаропрочной стали AISI 304 толщиной 4мм;
- верх топки усилен пластиной из нержавеющей жаропрочной стали толщиной AISI 304 4мм, общая толщина 8 мм;
- для получения качественного, мелкодисперсного пара в каменку встроен парогенератор изготовленный из нержавеющей жаропрочной трубы AISI 304 21,3х3,0;
- 2 съемных отбойника из нержавеющей жаропрочной стали AISI 304 толщиной 4мм (для дополнительной защиты стенок топочной камеры)
- большое панорамное стекло 625*457 мм с принтом по периметру;
- возможность увеличения длины топочного тоннеля с 258 до 408 мм;
- топочная камера футерована шамотом 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 1001 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры дымохода (мм) | 120 |
| Вес камней в сетке (кг) | 200 |
| Тип каменки | Открытая/Закрытая |
| Толщина материала (корпус закрытой каменки AISI 304), мм | 4 |
| Вес камней в закрытой каменке (кг) | 40 |
| Футеровка топки | Шамот |
| Верх топки | 4 мм (AISI 430) + 4 мм. (09Г2С) |
| Длина дров, см | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 руб.








