Лак для бани и сауны PROSEPT (готовый состав) 0,9л

- В наличии
- Код: 054-09
18 руб.
- +375 (29) 167-12-42А1
Описание
Защитно-декоративный лак для бани и сауны на акриловой (водной) основе. Предохраняет древесину от рассыхания, негативного воздействия воды, грязи и постоянных перепадов влажности и температуры. Защищает от плесени, синевы и грибков. Быстро сохнет, не выделяет вредных веществ. После высыхания сохраняет натуральный запах древесины и подчеркивает структуру.
Область применения: предназначен для защиты и декоративной лакировки деревянных поверхностей в помещениях с регулярной повышенной влажностью и температурой, таких как бани и сауны. Не рекомендуется применять для полов и полков.
Способ применения: обрабатываемую поверхность предварительно очистить от грязи, пыли и остатков старого покрытия. При наличии синевы, поражений плесенью и грибком рекомендуется очистить поверхность древесины отбеливателем по дереву.
Работы проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +10°С. Перед применением лак перемешать. Нанести с помощью кисти, валика либо распылителя на чистую и сухую деревянную поверхность равномерно в 1-2 слоя в парильнях или в 2-3 слоя в душевых и раздевалках. Интервал между слоями должен быть не менее 3-х часов. Обработанную древесину следует защитить от попадания воды до полного высыхания поверхности. Разбавление лака не требуется.
Время высыхания: при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% время высыхания на отлип в течение 1 часа. Поверхность готова к эксплуатации через 3 суток.
Расход: 100–125 г/м².
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Просепт |
Страна производитель | Россия |
Вид лака | Акриловый |
Фасовка лака | 0.9 л |
Бесцветный лак | Да |
Время высыхания | 1 час |
Тип окрашиваемого материала | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 18 руб.