Казан чугунный MANOLI объем 10л

- В наличии
- Код: К10-01
155 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Купить казан чугунный MANOLI объем 10л в Минске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 162 мм |
| Крышка | нет |
| Вес | 7.4 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чаши | 360 мм |
| Высота чаши | 162 мм |
| Производитель | ПрофитПластМеталл |
Информация для заказа
- Цена: 155 руб.
