Плита фиброцементная огнестойкая ASTONIT 1200х1200х9 мм

- В наличии
112 руб.
- +375 (29) 167-12-42А1
Описание
Огнезащитная плита для защиты сгораемых конструкций от теплового излучения
- размеры плиты 1200х1200мм;
- толщина плиты 9мм;
Фиброцементные плиты (панели) ASTONIT — это плоские плиты, необходимые для защиты стен, представляющие собой смесь из цемента, неорганических минеральных компонентов, кварца, фибры. Функция составляющих фиброцементных панелей проявляется в усилении прочности самих панелей, уменьшении их веса, устойчивости к температурам, а также в увеличении срока эксплуатации материала.
Рабочая температура фиброцементных панелей до 150°С. Такие панели отлично подходят для облицовки стен за отопительной печью или печь-камином, а также для использования в парном помещении. В их составе нет горючих материалов, химических веществ, вредных для здоровья.
Размер фиброцементных плит: 1200*600*9мм
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Плотность | 1220 кг/куб.м |
| Класс горючести | НГ (негорючая) по ГОСТ 30244-94 |
| Теплопроводность | 0,20 Вт/(м·°C) |
| Щелочность pH на поверхности плиты | 7-10 (слабощел.) |
| Предел прочности при изгибе поперек волокон | 17-19 МПа |
| Предел прочности при изгибе вдоль волокон | 10 МПа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид формованного материала | Плита |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Плотность | 1220 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Физические характеристики | |
| Теплопроводность 800 °С | 0.2 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
Информация для заказа
- Цена: 112 руб.




