Огнеупорная плита Астонит Фаспан 1200х800х9

- В наличии
73 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огнестойкие плиты Везувий-Фаспан относятся к высшему классу огнестойкости А1 (негорючие материалы).
Разработаны с учетом передовых технологий противопожарной безопасности.
Выполнены из экологически чистых материалов, безопасны для здоровья.
Не подвержены гниению, выдерживают сильную влажность и высокие перепады температур, не выделяя вредных веществ.
Обладают высокими эстетическими характеристиками, не нуждаются в дополнительном декорировании.
Рекомендуются для обустройства путей эвакуации, монтажа противопожарных перегородок.
Долговечность: не менее 15 лет.
Морозостойкость : F50
Не разбухает, не расслаивается и не деформируется при длительном воздействии влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид формованного материала | Плита |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Плотность | 1100 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Физические характеристики | |
| Теплопроводность 800 °С | 0.2 Вт/мК |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
Информация для заказа
- Цена: 73 руб.

