Плита печная на одну конфорку П1-9 510х340х8, Рубцовск РФ

- В наличии
120 руб.
- +375 (29) 167-12-42А1
Описание
Чугунная плита цельная П1-9 рубцовского завода комплектуется одним кольцом и конфоркой с нижним оребрением. Конфорка имеет углубление в центральной части для поворачивания на угол 90*. Тепловой поток проходит между оребрением, нагревая плиту и конфорку до одинаковой температуры. Оребрение повернуто на 90*, тепловой поток огибает каждое из оребрений, создавая более высокую температуру на поверхности конфорок, чем на плите.
После установки плит на печи, необходимо медленно их нагреть со скоростью 70-80*С в час, т.е. до 560-640*С, в течение 8 часов. Затем оставить остывать печь до полного перегорания топлива. Такой отжиг снимает внутреннее напряжение, исключает коробление и образование трещин в процессе эксплуатации.
Размеры, мм:
внешний ШхГхТ ― 510х430х8
посадочный ― 455х390
диаметр конфорок ― 180 и 240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубцовский литейный комплекс ЛДВ |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.86 |
| внешний ШхГхТ | 510х430х8 мм |
| диаметр конфорок | 180 и 240 мм |
| посадочный | 455х390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 руб.
