Саморезы кровельные 4,8х35 мм (чёрный, красный, зелёный, коричневый, серый, синий) упак. 25 шт.

- В наличии
10 руб./упаковка
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Саморезы кровельные купить в Минске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 7.8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Для дымохода (диаметр, мм) | 75-200 |
| Размеры, мм | 420х420, 455х455 |
Информация для заказа
- Цена: 10 руб./упаковка
