Труба LAVA 1,0 м (конструкционная сталь 2мм, чёрный)

- В наличии
- Код: 4680019128849
73 руб.
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Материал - котловая сталь 2мм 08ПС, покрытая черной термостойкой эмалью. Эксплуатируется при температурах до +800°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Область применения дымохода | Котлы, Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры | |
| Диаметр трубы, мм | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметры дымохода (мм) | 120, 150 |
| Технические характеристики | |
| Количество контуров у дымохода | Одноконтурные |
| Марка стали дымохода | 08ПС |
| Материал дымохода | Конструкционная сталь 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 руб.
