Глина каолиновая огнеупорная для печей и каминов (порошок) Горыныч, 25кг

- Нет в наличии
27 руб./мешок
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Глина каолиновая огнеупорная для печей и каминов (порошок) Горыныч. Применяется для приготовления растворов при кладочных и обмуровочных работах в высокотемпературных агрегатах (печи, камины и пр.), а также в качестве компонента для массы лепки в народном творчестве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Кладочная смесь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полного высыхания | не менее < 50 часов |
| Жаростойкость | +800 С |
| Ориентировочный расход | 25 кг на 50 кирпичей |
| Температура применения | +5 - +35°С |
| Толщина шва | до 5 мм |
| Фракция заполнителя | не более > 1,25 мм |
| Цвет смеси | красный |
Информация для заказа
- Цена: 27 руб./мешок

