Штукатурно-клеевой жаростойкий состав Горыныч 25кг

- В наличии
26 руб./мешок
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Штукатурно – клеевой жаростойкий состав Горыныч применяется для облицовки печей и каминов, поверхностей керамической плиткой, природным камнем и облицовочным керамическим кирпичом, а также для монтажа полов с подогревом, оштукатуривания стен печей, каминов из керамического, шамотного кирпича и других огнеупорных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Кладочная смесь |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полного высыхания | не менее < 50 часов |
| Жаростойкость | +800 С |
| Ориентировочный расход | 25 кг на 50 кирпичей |
| Температура применения | +5 - +35°С |
| Толщина шва | до 8 мм |
| Фракция заполнителя | не более > 1,25 мм |
| Цвет смеси | красный |
Информация для заказа
- Цена: 26 руб./мешок
