Огнеупорная печная смесь СЭВ, 25кг

- В наличии
20 руб./мешок
+375 (29) 278-67-42
МТС
- +375 (29) 167-12-42А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кладочная огнеупорная смесь для печей и каминов
Состав: Глина огнеупорная, песок (фракция не более 2 мм)
Описание: Смесь на основе огнеупорной глины Боровичского происхождения. Для кладки внутренних стен печей, каминов и дымоходов в помещениях.
Высокая трещиностойкость и пластичность.
Огнеупорность: до 1750 ºC
Воды на мешок: 2,5-3 литра
Цвет: Серый
Фасовка: 25кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Боровичский комбинат огнеупоров |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Кладочная смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полного высыхания | не менее < 50 часов |
| Жаростойкость | +1300С |
| Жизнеспособность раствора | 3 час |
| Ориентировочный расход | 25 кг на 40-50 кирпичей |
| Температура применения | +5 - +35°С |
| Толщина шва | до 8 мм |
| Фракция заполнителя | не более 2 мм |
| Цвет смеси | серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 руб./мешок
